форум клуба кладоискателей КЛАДЕНЕЦЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем землякам!!! Писать сюда!!! Всем желающим поковырять Тульскую губернию так же писать сюда!!
Хоть и есть своя компания, не откажусь от новых знакомств и совместного копа и естественно общения!!! Сам копаю восновном по выходных и подальше от Тулы, да и компания моя в 80-ти км от Тулы. Буду рад разработать местечко неподалеку, взять отгул в будний день и рвануть на природу!!! Автомобиль - джип! Правда ближайшие неделю-две простоит на сервисе, так что пока легковой!
С уважением - Павел

0

2

Пашка здарова ,у менгя зять с Т УЛЫ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЗДИЛИ ,ЧИСТО отдохнуть-недели через 3 поедем под Венев есть хорошее место,хочешь пиши!

0

3

Kolyan написал(а):

Пашка здарова ,у менгя зять с Т УЛЫ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕЗДИЛИ ,ЧИСТО отдохнуть-недели через 3 поедем под Венев есть хорошее место,хочешь пиши!

Привет Колян!!! Конечно давай скооперируемся! Ближе к делу спишемся обязательно! А там можт и я чего интересного найду! Каждые выходные пока гоняю на разведку по новым местам, правда пока ничего особенного. Но это потому что на легковом авто до многих мест не добраться, а джип починят, думаю попрут места!
P.S. Кружков и крестиков на карте много, но пока они недосигаемы.

0

4

jacifcusto
Павел привет я тебе звонил срочно отзовись есть дело срочное

Алексей

0

5

Dolgopa написал(а):

Павел привет я тебе звонил срочно отзовись есть дело срочное

Привет Лех! У меня проблемы с мобилой! На будущее всем! - пишите смс перезвоню обязательно, просто на незнакомые номера не всегда перезваниваю!

0

6

Привет земляки! Я впервые на таком мероприятии. Есть кто живой?

0

7

Наверное Новый Год всех подкосил... А мне не до него, пытаюсь отыскать перспективные места на весну.

0

8

Видимо, никому не хочется сейчас думать о находках. Ладно, пишите. Схожу в ночь на работу, может утром кто оживёт. Счастливо!

0

9

Ну как, все отпраздновали?

0

10

Привет всем! С наступившим!

Ближе к весне подключимся к вашему краю. А сейчас ----синдром посленовогодней пьянки. :x  :shine:

0

11

Давненько не заходил.  Гляжу народ оживает постепенно. Нужно определить дату, когда можно состыковаться на форуме, и потрещать вволю, а то чего-то никак...
с 13 по 16-ое, буду с 10.00 до 14.00(смены дурацкие на заводе). Так что заходите, буду ждать! или сегодня в течении дня, пока выходной!

0

12

В сторону тульских краев планируем этот сезон. К апрелю- маю.

0

13

Привет всем пацаны!!!!я в Туле недавно живу хотелось бы познакомиться,съездить покапать как нибудь на выходных да и в будний выходной можно взять....если не против напишите..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно