форум клуба кладоискателей КЛАДЕНЕЦЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда можно задавать общие вопросы по военной археологии :idea:

0

2

здравствуйте дорогие друзья и коллеги ..забанилди на кладенце написть сюда решил может быть кто нибудь помнит Лёху Ставра,военной археологией интересуюсь и увлекаюсь ищу команду или напарника по копу в подмосковье и калужской губернии приму в дар любые вещи связанные с войной каски гильзы...для музея.....скоро надеюсь откроемся....с уваждением Ставр для контакта оставляю. телефон 89151445161 и ася 574195932 с уважением Ставр

0

3

Привет Ставр! Где музей оформляеш, есть ли площадь для габаритов.

0

4

пока размещаюсь на своей территории в доме две комнаты под стеллажи...предлагают пока не то то комнату при доме ветеранов то при школе...пока ищем ...но как только так сразу экспонаты собираемтак что как и полтора года назад актуально приму в дар то что вам не жалко...от гильзача до....

0

5

Привет Ставр, я командир поискового отряда. 23 апреля выезжаю на Вахту памяти под Зубцов. На той недели отправил губернатору Калужской области запрос на разрешение проведения раскопок в Мосальском и Юхновском районах, по следам генерала Белова. При клубе тоже создаём свой музей. Если интересно мой телефон 8 916 617 69 00. Игорь.

0

6

Господа военные привет!!! Нашёл несколько целых патронов, надпись (КАЙНОКЪ 1/17) можете подсказать по году, хоть премерно? Калибр 7,62...

0

7

Да Ставр уже года полтора музей собирается открыть.Уж железа ему перевезли гору,а музей это его гараж.хотя я сомневаюсь что у него и гараж то есть.....

-1

8

Привет БАЛДИН! Год на гильзе указан---1917. Патроны дезактивируй!

0

9

Ильич  и гараж есть а всё железо в квартире хранить в комнату не влезает..а музей будет...будет...

0

10

kotov написал(а):

Привет БАЛДИН! Год на гильзе указан---1917. Патроны дезактивируй!

Спасибо товарисчь!!! Уже всё просверлено....

0

11

товарисчи не у кого  лишней рубашки от ф-1 не заволялось?

0

12

Добро Ставр. Ты можешь и в Зубцов подъехать, там 24 апреля в 1 час дня будет торжественное открытие вахты памяти. Кого найдём 22 июня будем захоранивать в Погорелом Городище в братской могиле. На вахте будет порядка 250 человек. Будем там до 4 мая, подумай, может тебе это будет интересно. Зайди на одноклассники, найди Игорь Фомин и посмотри мой альбом, там фотки с осенней  вахты.

Отредактировано Vedun (2009-04-12 23:00:22)

0

13

Vedun хорошим вы делом занимаетесь.если вы не против я к вам зайду на однокласниках.

0

14

Заходи, только зарегистрируйся как друг

0

15

ставр
Вот, штык. Обрати внимание на гансовскую штуку, не штамповка, литьё, серебрянная!

0

16

это гансевская мундирная пуговица...

0

17

ставр написал(а):

это гансевская мундирная пуговица...

А чё серебрянная!!!

0

18

офицерская

0

19

Точно офицерская серебрянная пуговица.

0

20

Привет Ставр. Я прехал с Вахты Памяти, подняли 2 таких штыка и трёхлинейку.

0

21

ставр
в общем готов составить компанию, но авто нет
калужская область достаточно разрыта, хотя и понятно, что все не вырыть

0

22

Привет ВСЕМ! В следующую субботу планирую посетить ежегодное мероприятие- захоронение защитников Отечества 1941года в Подольском районе. Отчет размещу здесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно